Истинное алоэ.

Именно так звучит перевод алоэ вера с латинского языка. В древности его называли «растением бессмертия», позже – домашним доктором, а сейчас часто называют «панацеей от многих болезней». В чем сила и польза этого растения?Именно в этом уникальном растении есть полный спектр разных молекул полисахаридов, которые действуют на наш организм синергически, т.е. в тандеме, дополняя друг друга. А это дает отличный эффект совместного действия на наш организм.
Алоэ вераНа протяжении 6000 лет алоэ вера барбаденсис миллер является растением первой помощи.
В 1930 г. была обнаружена его защитная функция при радиационных ожогах.
В 1953 г. это растение стали применять для профилактики онкозаболеваний.
В 1985 г. д-р Мак Аналей выделил полисахарид- каризин, который хорошо зарекомендовал себя для поднятия иммунитета у больных СПИДом.

Но главный полисахарид алоэ вераацеманан. Именно он повышает биологическую активность, укрепляет иммунитет, подавляет воспалительные процессы, обладает антивирусными качествами.

Д-р Хан ван де Брак- натуропат, физиотерапевт, спасая дочь от экземы, начал изучать состав растения и вывел препарат Ацеманан или Aloeride. Основой этих лечебных средств стало растение алоэ вера барбаденсис миллер. Именно в нем содержится до 200 полезных веществ.

Помимо полисахаридов, в нем есть глюкоза, фруктоза, белки, витамины, минералы, аминокислоты.

Ацеманан – это сухой порошок 100%-ного геля алоэ вера барбаденсис миллер, который получают методом заморозки.

Именно этот препарат активно применяют в традиционной медицине, в частности, в онкологии.

Алоэ вераЛабораторные исследования установили, что в этом растении, а именно в кожуре, содержится алоин, который за многими полезностями несет для организма много вреда. Алоин использовали как слабительное средство, болеутоляющее и антибиотик. С 2002 г. это лекарство было запрещено в США..

Компания NWA использует только живицу растения, его чистый гель. Само сырье, используемое компанией, проходит тщательный отбор(его заготавливают вручную).

Бизнес с NWAОно имеет сертификат качества от Международной Академии наук, изучающей алоэ вера. Все косметические средства, средства личной гигиены, продукты для профилактики здоровья проходят лабораторные исследования, проверку на дермотест. Их качество закреплено сертификатами качества.

О том, при каких заболеваниях применение этого уникального растения дает хорошие результаты, я расскажу в следующем посту.




9 комментариев:

  1. Инга Маслова29.08.2011, 22:54

    Такую ценную информацию надо шире распространять. Спасибо. Пойду раздавать ссылки на ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная, познавательная статья! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила тягур30.08.2011, 08:33

    Светлана, спасибо за такую супер информацию! Все больше влюбляюсь в этот продукт и жду с нетерпением гели!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила, вся информация взята с интернета, и она действительно ценная. Я уже влюбилась в набор SOS-бокс, средства личной гигиены на основе алоэ вера и сегодня получаем посылку с гелем алоэ вера с крапивой.

    Позже обязательно поделюсь результатом.
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Инга, такую информацию действительно нужно рассказывать другим.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, у меня эта информация вызывает огромный интерес. Результаты от применения гелей алоэ вера впечатляют. Будем изучать и применять. Я уверена: наши личные результаты будут хорошим инструментом в продвижении именно этой продукции.
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Светлана! Очень полезная для меня информация... Возьму на вооружение...

    ОтветитьУдалить
  8. Алевтина, с такой информацией бизнес строить легко!
    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  9. Контакт: pedroloanss@gmail.com / Номер WhatsApp + 1-8632310632 для предложения кредита,
    Г-н Педро позволил мне воспользоваться невероятной возможностью переехать и расширить мой бизнес с его кредитным предложением в решающий момент. Поддержка, которую я получил от кредитной фирмы, на которую работал Педро, была бесценной.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...