Дню блога посвящается.

Сегодня мы с удовольствием принимаем эстафету, посвященную Дню блога. К нам она перешла от опытного блогера Руслана Соловьева с блога По секрету всему свету.
31-го августа отмечается День блога. В интернете более 200 млн. блогеров и у некоторых из них по два, а то и больше блогов.

Среди блогеров много женщин. И нам, конечно, интересны блоги, которые посвящены нам, любимым. Я с удовольствием представляю вам блог Лары Штефанец, которая живет в северной столице, замечательном городе Санкт-Петербурге.

1.Блог Ларисы Штефанец Журнал in LifeStyle

Блог Ларисы Штефанец "Журнал in LifeStyle"

Ее блог называется «Журнал in Lifestyle». Заходя в гости к Ларе на этот блог, каждая женщина вспоминает, что она – женщина.

Хотите красивые ноготочки в виде пандочки? Пожалуйста. А может быть Вы хотите узнать, как при помощи шарфов выглядеть женственно и обворожительно? Все к вашим услугам.

А может Вам важно, читая о судьбе героини и как бы примеряя ее жизнь на себя, отдохнуть душой? Тогда читайте дневник Стефании.

У Лары прекрасный стиль написания. Она – будущая писательница-романистка женских романов. Милые женщины, приглашаю на блог «Журнал in Lifestyle». Уверяю Вас, Вы останетесь довольны!

Участвуя в 8-ом марафоне блогеров, мы познакомились с замечательной женщиной Алиной Таранец. О себе она написала: «Мне за 70, но в душе весна, как в 20 лет». Тема блога «Бабушкин ответ» родилась у Алины из желания быть полезной своим детям и внукам.

2.Блог Алины Таранец Бабушкин ответ

Блог Алины Таранец "Бабушкин ответ"

Скажу честно, я с удовольствием читаю ее посты о взаимоотношении супругов, о воспитании детей, полезные советы о том, как поддерживать свой организм, чтобы быть в хорошем тонусе и жить полноценно до глубокой старости.

И главное: от этого блогера и ее детища идет такой позитив и такая жизненная сила, что Вас просто окрыляет. Загляните к Алине на блог «Бабушкин ответ».

Я хочу представить Вам зачинщика, организатора и вдохновителя Марафона блогеров длинною в год. Это Лора Хлебникова, интернет-предприниматель. Ее детище объединило вокруг себя людей, которые серьезно относятся к блоговедению.

3.Блог Лоры Хлебниковой БЛОГ МАРАФОН – командный сайт проекта

БЛОГ МАРАФОН – командный сайт проекта  "БЛОГ МАРАФОН – командный сайт проекта "

Совсем недавно прошел 8-ой улетный Марафон, на котором мы заняли первое место в номинации «Лучший видеоролик».

У марафонцев есть свой чат, где его участники делятся своими наработками блогостроения, новыми интересными идеями и темами. Это действительно дружный коллектив интересных, творческих людей.

Вы можете познакомиться с ними, зайдя на сайт «Блог-Марафон – командный сайт». И если Вы захотите стать участником этого движения, обращайтесь к Лоре Хлебиковой.

Благодаря 8-му Марафону блогеров, мы познакомились с Евгением Илясовым и его блогом «XXI век. Компьютер и интернет как лекарство от безработицы. Технология успеха».»

4.Блог Евгения Илясова XXI век

Блог Евгения Илясова "XXI век"

Чуть более года назад в жизнь Евгения ворвался напористый мир блогосферы.

«-Для чего нужен блог?
-Что он дает его владельцу?»

Именно на эти вопросы Евгений дает ответ в своем свежем посте. У него на блоге есть много технических полезностей для ведения блога. И что хочется отметить: Евгений замечательно пишет.

Блог Евгения заметно выделяется среди других не только техническими полезностями и новыми идеями, но и грамотным литературным языком. А этим, к сожалению, в наше время может похвастаться не каждый.

Блог Анны Рябовой – учителя и музыканта, ученого и лидера, руководителя и предпринимателя интересен тем, кого интересует вопрос личностного роста, репутации и имиджа в интернет-бизнесе.

5.Блог Анны Рябовой Блог Анны Рябовой

Блог Анны Рябовой "Блог Анны Рябовой"

Саморазвитие, самореализация, самосовершентсвование как составляющие МЛМ, - об этом на блоге Анны Рябовой.

Blog Day 2011

Еще раз всех блогеров поздравляем с Днем Блога!!! Удачных постов, постоянства , творчества и процветания!


14 комментариев:

  1. Как много всего интересного, спасибо за ссылки Светлана, с удовольствием ознакомлюсь с новой информацией.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, интернет расширяет границы наших знакомств и познаний! Смотри, знакомся, расширяй круг друзей!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, Володя, отличный пост! Написано "вкусно" и оформлено качественно! Отдельное спасибо за ссылку на мой блог! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отдельное спасибо,я так понимаю,мне?

    ОтветитьУдалить
  5. Эта идея - знакомить с выбранными блогами - мне очень нравится! Какой подарок, многоуважаемая семья Жолдош, вы мне преподнесли лично! Спасибо за тёплый отзыв о моем блоге БАБУШКИН ОТВЕТ! Буду стараться вас радовать новыми материалами.

    А сейчас я подумала - а разве подарки дарят только на День рождения? В данном случае - День блоггера? А что если почаще делать такие подарки? Ведь тогда как стремительно пойдёт знакомство и просвещение!

    Я принимаю идею всей душой и иду писать свой пост. Пока ко Дню блоггера...
    С уважением, автор блога Бабушкин Ответ Алина Таранец.

    ОтветитьУдалить
  6. Алина, рады, что Вам понравилась идея! И вдвойне приятно, что у нас получилось сделать Вам маленький подарок. Вы этого заслужили!

    Маленькое уточнение: День блогера мы отмечаем в июне, а 31 августа креативщики-блогеры придумали праздник для наших "детищ" - блогов!

    С удовольствием познакомимся с теми блогами, которые Вы нам представите! Я думаю, они будут такими же интересными, как и Ваш.

    УДАЧИ Вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Selrgej Lisichkin29.08.2011, 06:07

    Интересный пост. Очень рад познакомиться с хорошими блогами и блоггерами, есть чему поучиться, так как я только начинаю осваивать это дело.

    ОтветитьУдалить
  8. Сергей, Вы найдете немало полезного материала, побывав в гостях на этих блогах.

    Удачного просмотра!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, что вовремя напомнили нам об этом примечательном дне. Радостно наблюдать, какой широкий отклик нашла эта идея у коллег-марафонцев.

    ОтветитьУдалить
  10. Евгений, Ваш блог заслуживает внимания. И в этом -Ваша заслуга! Поздравляем с Днем блога!

    УДАЧИ Вам и вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья Барткова31.08.2011, 23:11

    Владимир, спасибо,мне понравилась манера изложения.. и на Блоги непременно загляну.. потому что есть и не известные мне пока.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Наталья! В интернете есть много интересных блогов. Удачных открытий!

    ОтветитьУдалить
  13. ev7eevairina06.09.2011, 17:44

    Света, некоторые блоги уже очень хорошо знаю, а новые пойду читать. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  14. Да, интернет без границ! Есть что читать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...