О нас.


Мы с Володей  родом с Украины. Сейчас живём в городе Казани Оба закончили Херсонский педагогический институт.
 Я, Светлана, по образованию и по убеждению- учитель. Мои отличительные особенности- умение слушать и слышать людей.
 Любимое занятие: научить учиться, получить огромный позитив от процесса познания и его результата.
 Люблю общаться с интересными людьми, смотреть хорошие фильмы, читать. в последнее время увлеклась  психологической литературой.
 Володя- генератор идей. Он совместил своё хобби и работу; человек творческий- фотохудожник. Очень увлечён своим делом; человек коммуникабельный, с чувством юмора, позитивный.
 Мы очень разные и с разных позиций воспринимаем жизнь: я больше на эмоциональном уровне, он- на рациональном.
  В чём мы едины: есть жизненные принципы, заложенные ещё нашими родителями и подтвержденные жизнью, от которых нельзя отступиться: "Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились другие".
 У нас две замечательные дочери. Елизаветке- 25 лет. Она- юрист, но, как и папа, увлеклась фотографией. Галочке- 20 лет. Она студентка четвёртого курса КГУ психологического факультета; очень  позитивный человек с активной жизненной позицией и широким кругом интересов, один из которых- фотография.
 Мы- счастливые родители, потому  что стали друзьями для своих детей. Мы вместе мечтаем, планируем; часто общаемся с их студенческой компанией. Иногда увлекаемся и забываем о разнице в возрасте. И мне кажется, что это здорово. Ведь человеку столько лет, на сколько ты себя ощущаешь.
 Как и в любой семье, мы мечтаем изменить нашу жизнь. Нам хочется больше уделять времени  общению ,  совместному отдыху , путешествиям. Мы хотели и хотим работать с честными, активными, позитивно настроенными людьми. Мы понимаем: чтобы добиться желаемого, надо потрудиться.
                         Часто подбадриваем друг друга словами:
                         Не позволяй душе лениться,
                         Чтоб в ступе воду не толочь.
                         Душа обязана трудиться:
                         И день и ночь, и день и ночь.
 Мы нашли отправную точку, которая поможет изменить нашу жизнь к лучшему.
 Это- знакомство и работа с командой компании NWA(




 Для связи лучшим способом является  Skipe. Если его у вас нет, то скачать можно здесь. Обязательно приобретите микрофон. Это удобный и бесплатный телефон на вашем компьютере, с помощью которого вы можете связываться со всем миром.

Мой  Skipe:v7foto
Сотовый  телефон: +7-917-874-43-59
электронная почта: v7foto@gmail.com

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...