SOS-спрей спешит на помощь.

алоэ вера
Приветствую Вас, уважаемый читатель нашего блога. Скажу честно, я сильно соскучилась по общению с Вами.

 За эти полтора месяца я собрала  новые алоэ вера отзывы. Речь идет о незаменимом наборе, «палочке-выручалочке» при оказании первой помощи в домашних условиях: компании NWA.

 Очень надеюсь, что алоэ вера применение и  результаты, полученные моими близкими и знакомыми, помогут Вам с большей уверенностью и доверием приобретать и пользоваться этой продукцией.

Тетя моего мужа более 20-и лет болеет сахарным диабетом. Как результат – страшный диагноз: диабетическая стопа. За последние полгода провели две операции. Рану на стопе вскрывали, чтобы облегчить страдания и боль. Тетины отзывы стоят многого. Она сказала: «Боже, как хорошо, что у меня под рукой был SOS-cпрей. Я не знаю, что бы я без него делала. Он так хорошо обезболивает.»

Я лишний раз убедилась в том, что продукции немецкой можно и нужно доверять. Когда к нашим близким приходит в дом беда, мы начинаем хвататься за любую информацию, которая может облегчить страдание.

Тетя Марта показала мне большой арсенал мазей. Я спросила об Аloe vera Special (увлажняющий концентрат для лица и тела-95% чистой живицы алое вера). Она сказала: «Этот тюбик я берегу, как зеницу ока.» Этим кремом она обрабатывала края вокруг раны.

Мне было приятно услышать такие результативные отзывы о продукции нашей компании. Правда, я сказала тете свое мнение: «Не нужно беречь мазь. Нужно беречь себя и свое здоровье.» Тем более в ее случае. (По статистике, из 100 случаев больных СД с диагнозом «диабетическая стопа» 20 заканчивается гангреной и ампутацией).

  обработка ран
Второй пример применения спрея SOS. К моим детям пришли в гости друзья. Зима. Ужасный гололед. Молодой человек не удержал в руке 3-хлитровую банку с консервацией и сильно ранил стеклом ладонь руки. Первым делом промыли рану, убедились, что нет осколков; после этого обработали обильно спреем –SOS и плотно перебинтовали. Через полчаса процедуру повторили. Результатом применения очень довольны. А в семье, кстати, двое активных мальчишек. Как Вы думаете: нужно ли такое средство в семье?

Третий пример применения спрея. Зять, пытаясь проколоть отверстие в маленькой пластмассовой пробке, сильно ранил ладонь руки тонкой отверткой. Боль была невыносимой. Вы уже догадались, что нам пришло на помощь? Конечно, спрей с алое вера. Такой замечательный состав:вытяжка ромашки, календулы, одуванчика, прополис и 88% алое вера очень хорошо обезбаливают, снимают воспаление, быстрее останавливают кровь.

  улыбка ребенка
Четвертый пример. Друзья моих детей попросили дополнительно позаниматься с их первоклашками. Февраль в наших южных регионах сопровождался ужасным ветром. Перед занятием мы проводили процедуру, которая деткам очень нравилась. Мы обрабатывали щечки спреем и после растирали кремом алое вера с прополисом. Раздражение от ветра и мороза быстро проходило и после часа занятий можно было смело выходить на улицу.

Кстати, с не меньшим удовольствием дети открывали рты, чтобы им обработали горлышко «волшебной сладкой водичкой». Ведь алое вера обладает сильным противовирусным эффектом. Из-за сильных морозов дети не посещали школу. Начнется оттепель,а с ней проснутся вирусы.

В компании NWA достаточно продуктов для профилактики здоровья детей. Это и конфеты в форме мишек на основе алое вера, и спрей, капсулы, леденцы на основе ладанника, который на протяжении многих столетий зарекомендовал себя как сильное противовирусное растение. Это и продукция на основе колострума (коровьего молозива), который по своему составу является кладезем уникальных полезных веществ.

И самое главное: это эколически чистая, натуральная, полезная продукция. Если Вас заинтересовали наши отзывы или, может быть, Вы хотите более подробно узнать о продукции компании, условиях доставки –обращайтесь. Мы с удовольствием Вам поможем. Наши координаты Вы можете увидеть здесь, на нашем блоге.

Берегите себя и будьте здоровы. Буду рада в Ваших комментариях прочитать новые отзывы и результаты применения продукции на основе  алоэ вера, выпускаемые компанией NWA.

8 комментариев:

  1. AlenaScherbiuk04.03.2012, 22:11

    Светулечка, спасибо тебе большое за твои отзывы - готовый материал для школ!
    У меня давно уже Сос-спрей, термолосьон и крем с прополисом стали любимыми продуктами!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, значение этого набора увеличивается во много раз, когда оказываешься в деревне, зимой, в непогоду, далеко от цивилизации. Я, по приезду в Украину, в первую очередь, заказала в подарок дочери и подружке SOS-спрей.

    С таким продуктом чувствуешь себя намного увереннее.

    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Артем Заикин04.03.2012, 22:39

    Оставлю ка я и свой результат дорогие, Светлана и Владимир! Неделю назад болел зуб мудрости, расскалолся и нерв соприкасалься с воздухом! Боль была нестерпимая. Выпил немисил (который в европе запрещен) Перестал болеть. Ночью начал опять, и так, что думал голова треснит. Но впомнил что есть сос-спрей на основе 88% алое вера барбаденсис и 12 полезных трав. Ребята верте не верте меньше 10 секунд как наркоз боль ушла, спал как убитый всю ночь! Утром вырвал зуб. Приписалы лекарств на 100грн. (500руб.) Ничего не купил. Еще раз попил. И ниразу боль не возвращалась. Кстати не пшикал на зуб а набрал в рот 30 мл. И подержал 30 минут. Но через 5 сек. боли уже небыло! Спасибо компании NWA. С уважением Тёма Заикин

    ОтветитьУдалить
  4. Артем, это не первый случай, когда спрей выручает при зубной боли. Кстати, дополняли кремом-концентратом:орошали спреем и через пару минут втирали в десну вокруг болезненного участка крем: увлажняющий концентрат алоэ вера.

    Артем, спасибо за подсказку: использовать спрей не только орошая полость рта, но и для обильного полоскания.

    УДАЧИ и здоровья тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Лично мне никогда не помогало!
    Поддержал ваш сайт на helpmyblog, жду взаимной поддержки и комментарий в моем блоге http://trifonenkov.blogspot.com/ для совместной раскрутки. При возможности станьте постоянным читателем! Моя ссылка на Helpmyblog: http://helpmyblog.ru/blogs/5560 Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень люблю Алоэ Дома на подоконнике растет. Выручал несчетное количество раз

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, алоэ вера действительно очень полезно. Наши мамы и бабушки приучили нас пользоваться этим домашним "лекарем".

    Заслуга компании NWA заключается в том, что для сырья она выбрала самый ценный вид алоэ вера - Барбаденсис Миллер, имеет сертификат качества от Международной Академии, изучающей алоэ вера, и использует новейшие технологии производства.

    Мы живем в 21-м веке и понимаем: нужно быть ближе к природе.

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана12.03.2012, 23:04

    Нет слов, Алое - уникальное растение. Многим оно помогало не раз в различных ситуациях. Спасибо за замечательные результаты, приведенные в посте. Успехов вашему семейному бизнесу!

    А для Вашей тети, чтобы получить хороший результат по ее основной проблеме предлагаю информацию об уникальной целебной Системе ПИОКАЛ. Это простой, эффективный и доступный путь к здоровью. Специалисты признают ее сегодня новым словом в медицине, а ее автора выдвигают на соискание Нобелевской премии в области информационных технологий в оздоровлении. http://ad-vocem.ru/stelki-piokal-podarok-dlya-zdorovya/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...