История успеха бизнеса NWA.

5 марта исполнился ровно год с момента открытия NWA в Украине. Я искренне поздравляю наших спонсоров, всех партнеров с этой датой. Прежде всего, хочется сказать «спасибо» компании NWA за то, что благодаря ее появлению, мы приобрели много замечательных друзей.

NWA  1 годНесмотря на организационные трудности (а через них проходят абсолютно все компании), можно смело сказать, что сегодня мы стали лучше, чем вчера. Почему? Потому что этот год был годом нашего личностного роста.

Конечно, произошел определенный отсев. «Люди – реки». У каждого человека свой характер, свои привычки, жизненные обстоятельства. У каждого из нас свой уровень мотивации, жизненный опыт, свой стиль жизни, энергетика и харизма; своя жизненная «планка». А значит и свой выбор.

Наверное, со мной согласится большинство, что успех  в бизнесе, а в МЛМ бизнесе тем более, начинается с умения управлять собой. Убрать психологические ограничения, страхи, пересмотреть систему убеждений и при необходимости откорректировать ее. Готовность обучаться у опытных наставников и потом учиться передавать свой опыт партнерам. Все ли к этому готовы? Конечно, нет.

В традиционном бизнесе нужно регулярно проводить ревизию материальную. В сетевом бизнесе особенно важна ревизия мировоззренческая, личностная, духовная. А для этого нужны постоянные вложения в себя.

Мне понравилось высказывание Оли Корчемкиной, нашего активного партнера NWA из г.Харькова, которая сказала: «…Пока вы медленно думаете, мы активно развиваемся». Эти слова не расходятся с делом. Харьковская группа NWA, в которую входит много молодых ребят, проводит активную работу по продвижению бизнес-проекта NWA в Украине и, благодаря интернету, в других странах. Хочется особо отметить сегодня Артема Заикина, видеолетописца и активного участника NWA.

Так создается история успеха бизнеса, а те, кто его продвигает, становятся со временем успешными людьми. Развить бизнес можно только через развитие своей личности. “Хочешь больше денег – стань масштабной личностью!” (Алекс Яновский)

Сегодня я прочитала еще одну интересную мысль, высказанную известным предпринимателем Алексом Яновским, который проводит школу бизнеса и личностного роста. Он сказал: “ Мы часто переоцениваем свои возможные результаты за 1 год, и, к сожалению, недооцениваем наши возможные достижения через 10 лет.”Давайте попробуем представить свою жизнь в ближайшие 10 лет. И в этом нам помогут упражнения на достижимые и реальные ориентиры от Алекса Яновского.

1. Напишите min. 50 пунктов в плане здоровья, отношений, личностного роста, карьеры или собственного бизнеса. Выплесните свои желания наружу, не держите их в себе.

2. Запишите предполагаемое время достижения: через год, 3 или 5 лет.

3. Мой личностный рост: кем и какой я стану в ближайшие 10 лет? Запишите min. 130 пунктов.
 
20 лет назад неизвестный российский эмигрант, приехавший в Америку, начал обучаться у Тони Робинса, Брайана Трейси и других известных наставников. Сегодня, став успешным, Алекс Яновский говорит: “Стыдно ли быть учеником? Ни у кого не учится только Бог. Он совершенный. Твое стремление к обучению вызывает уважение. Стань глубже, тоньше, мудрее”.

Успешные люди продолжает обучаться, постоянно посещают тренинги, укрепляя свой личностный и финансовый успех.

А что Вы думаете по этому поводу?

Что, по Вашему мнению, означает фраза “главные инвестиции”?

Заглядываете ли Вы в свое ближайшее 10-илетие?

2 комментария:

  1. Артем Заикин09.03.2012, 21:23

    Со всем соглашусь! Абсолютно. Светлана, Владимир - я очень уважаю и ценю вас, ваши мысли и высказывания. МНе очень нравятся люди - аналитики как вы! Вы смотрите на все трудности сверху и меня это вдохновляет очень, очень! Спасибо за комментарии на моем блоге, очень позитивно и мудро! С уважением Тёма Заикин!

    ОтветитьУдалить
  2. Артем, а мы восхищаемся вашим оптимизмом, трудолюбием, молодостью, умением коллективно строить бизнес и отдыхать.

    Глядя на вас, мы тоже многому учимся и нас вы тоже вдохновляете.

    УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...