Вы любите получать подарки?

Вы любите получать подарки? А дарить? Лично я обожаю дарить подарки. Я всегда стараюсь подходить к их выбору заранее и выбрать то, что очень понравится человеку. При этом я ощущаю не меньшую радость, чем получатель. И всегда приятно, когда я или мои знакомые становятся обладателями сюрприза. А это вдвойне приятно, потому что срабатывает фактор приятной неожиданности. Сегодня сюрприз компании NWA получился на славу!7 октября в главном офисе NWA Украины проходил розыгрыш лотереи.

тестерная шкатулка NWA Партнер нашей команды Елена Алексеенко, проживающая в г. Харькове, стала обладателем главного приза – Blue Box Business - тестерной шкатулки и подарочного сертификата на получение именного парфюма! С чем мы ее поздравляем. Искренне рады, что в руках Леночки есть такой замечательный инструмент для работы.


Да и работой это не назовешь. Это удовольствие и наслаждение. Я бы даже назвала процесс выбора, наименования и тем более создания своего индивидуального парфюма усладой для души.

Ну скажите: Вы когда-нибудь встречали девушку или женщину, которая не пользуется парфюмом? (За редким исключением, если человек аллергик). А если бы у Вас была возможность получить в подарок от немецкой компании NWA набор пробников (20 вариантов женских и 12 – мужских), Вы были бы довольны? Уверена: Вы ответите «Да!»

Во первых, сам внешний вид и оформление шкатулки имеет классный бизнесовый вид. Посмотрите сами. Здорово, правда? Но главная ее изюминка внутри: сами ароматы. Они по-настоящему достойные! О таком подарке мечтают очень многие партеры NWA!.

Наша семья приобрела ее немного раньше. Скажу честно: каждый день мы тестируем новый аромат. Запахи очень достойные, и так как у каждого из нас свой вкус и предпочтения, то уже появились «фавориты». Мне, например, очень понравился номер 2: очень нежный, утонченный. Чем-то перекликается с «Шанель шанс». Я бы сказала: один из вариантов тонкой классики.

Дочери Галочке, студентке, больше понравились номер 6 и 7 – из цитрусовых. Эти ароматы хорошо подойдут для молодежи и для офисных работников: легкие, бодрящие, «вкусные» и в то же время ненавязчивые.

После того, как в командном чате узнали о выигрыше, тема поздравлений бурно перешла на тему парфюмов. Впечатления и эмоции у тех, кто уже заказал свои именные и особенно индивидуально созданные самими партнерами композиции парфюмов, просто зашкаливают. Почему именные? Заказывая парфюмы в нашей компании, Вы сами их Ваше фото на парфюменазываете, создаете дизайн, выбирая одну из 20 коробочек, крышичек и флаконов. К Вашим услугам масса самых разных логотипов, которые можно нанести на флакон и коробку. И как вариант собственного дизайна: Вы размещаете Ваше фото на парфюме.

Индивидуальные парфюмы в нашей компании можно создать при помощи вот такой мини-лаборатории. Вы сами можете создать, подбирая варианты натуральных парфюмированных масел (6 из которых – базовые и 14 – дополнительные), 3500 разноплановых ароматов! Вот где есть возможность удовлетворить обонятельные предпочтения каждого и подчеркнуть Вашу индивидуальность!
мини-лаборатория BlueBox
Да, с такой возможностью начинаешь осознавать, что живешь в новое время и в эпоху новых технологий. И каждый простой человек, невзирая на достатки и ранги, может сделать себе удивительный подарок: именные и тем более индивидуальные парфюмы. Полтора года назад такую роскошь могли позволить себе лишь немногие знаменитости: звезды кино или спорта.

А Вы любите получать подарки? А дарить? Ведь каждый человек заслуживает такую маленькую, но очень приятную радость!

Дорогой читатель, если Вас заинтересовала такая возможность, обращайтесь к Леночке. У нее такой хороший псевдоним в скайпе- Ангелочек. Кстати, у ее харьковских партнеров есть мини-лаборатория. Ребята проводят презентации и мастер-классы по созданию именных и индивидуальных парфюмов.

Я тоже с удовольствием познакомлю Вас в возможностями МЛМ компании NWA. Их - большой ассортимент: на любой вкус, возраст и предпочтение.

P,S. Не так давно NWA России ( г. Москва) тоже проводила розыгрыш среди партнеров компании. В этом розыгрыше наши партнеры с Камчатки тоже стали обладателями выигрыша. Так что NWA шагает по планете.


8 комментариев:

  1. Алёна Низниченко08.10.2011, 20:11

    Светочка,Компания наша замечательная и очень щедрая на акции и подарки.В этом месяце очень много партнёров получили поощрительные призы, самым большим и конечно приятным для Елены Алексеенко был приз - тестерная шкатулка и собственные духи.Здорово!!!!Духи у нас замечательные ,стойкие и не аллергенные ,что не мало важно! Мне понравились из женских 20 и 7,думаю заказать, из мужских практически все.Я думаю из предложенных ароматов каждый подберёт себе собственный аромат и будет доволен.Спасибо за пост.

    ОтветитьУдалить
  2. AlenaScherbiuk08.10.2011, 20:44

    А я когда увидела, что Лена выиграла шкатулку, а Мария Стижко - серию для волос Прокап, радовалась так, как будто сама получила эти подарки.
    Сегодня была в офисе - все призы упаковывают и высылают счастливым обладателям.
    А еще - я сегодня проводила встречу с бывшей одногруппницей и рассказывая о продуктах, с которым работает компания NWA, вскользь решила упомянуть об индивидуальном парфюме.
    Что из этого получилось - напишу пост на командном блоге!

    ОтветитьУдалить
  3. Лидия Королева  ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ В РОССИИ ОТ КОМПАНИLR.http://www.youtube.com/watch?v=xMcAC3Z_KwU&feature=player_embedded

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, думаю будет подписание одногруппницы. Жду пост!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, мы еще только знакомимся с готовыми ароматами. Еще не освоили мини-лабораторию, а компания уже радует нас тем, что добавляет еще одну коллекцию ароматов.

    Компания нас не перестает удивлять и радовать и ассортиментом, и акциями.

    Аленочка, УДАЧИ тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Алексеенко09.10.2011, 12:54

    Огромное спасибо за статью, приятно удивлена!
    Да, очень приятно получить такой приз и многочисленные поздравления. Особенно,
    от Алены Щербюк, которая позвонила мне первой и так обрадовала! Так же, очень
    приятно было услышать Артура Манукяна с поздравлениями! На самом деле, я была
    уверена в своем выигрыше!=) Совсем скоро уезжаю в Малайзию. В Ноябре там
    планируется открытие нашей компании NWA. Теперь я точно буду первой во всех
    смыслах этого слова! Спасибо, еще раз! P.S.На счет "Ангелочка", даже
    не знаю, как об этом стало всем известно!=) Только мой молодой человек так меня
    называет, соответственно, я подписана у него в скайпе Ангелочком...=)


     

    ОтветитьУдалить
  7.  Леночка, мы желаем тебе УДАЧИ во всех твоих начинаниях! И где бы ты ни находилась, мы с тобой! УДАЧИ, ангелочек!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...