О ситуации компании NWA в России.

 
Компании альянса  НВА   Приветствую Вас, уважаемый читатель нашего блога. Наверное многих наших читателей интересует ответ на вопрос: «Какова ситуация бизнес-проекта NWA в России?»

Думаю, этот вопрос задают многим нашим партнерам коллеги по цеху, сетевики других МЛМ компаний, и потребители продукции, которые успели «войти во вкус» и хотели бы приобретать ее снова.

Сегодня мы получили письмо, в котором очередной раз прозвучал этот вопрос. К тому же автор интересовался автобонусом и ассортиментом товара, который будет на территории России.
Мы решили написать этот пост для того, чтобы ответить на этот вопрос всем заинтересованным читателям.

Компания NWA вошла на территорию России в мае 2011 года при помощи посредника, который не справился со своими обязательствами. Не будем перечислять минусы его работы, скажу вывод: немецкой стороной было принято решение приостановить деятельность компании на территории России до момента истечения срока полномочий посредника.


В марте 2012г. объявили о предварительной регистрации NWA в России. Официальное вхождение планируется на июнь-июль 2012 года. Это будет полноправное представительство самой компании. Мы будем иметь те же акции и тот же ассортимент, что и все страны, в которых компания NWA официально открыта.

Естественно, будет определенный период очередности расширения ассортимента, так как нужно время для постепенной сертификации товара в нашей стране. В NWA на сегодняшний день входит 14 очень достойных МЛМ компаний, выпускающих продукцию высокого европейского качества.

От себя хочется добавить: наша семья приобрела и протестировала более 30-и наименований товара. И абсолютно обо всей этой продукции у нас сложилось исключительно доброжелательные и восторженные отзывы. Это действительно товар высокого европейского качества. То же самое говорят все наши партнеры и малая часть потребителей, которые успели попробовать продукцию нашей компании.

Читателя интересовало также, как решается вопрос автобонуса на территории Украины. Наши партнеры получают автобонус в денежном эквиваленте: выйдя на 15% (ТО от 2000 евро в месяц) , они получают 110 евро. Притом Вам не нужно подтверждать эту квалификацию вторично.

Какие условия автобонуса ждут нас в России, мы узнаем более подробно после официального открытия NWA в России. Все новости о компании NWA в России мы обязательно будем сообщать на страницах нашего блога.

А сейчас мы предлагаем Вам послушать информацию «из первых уст». Это интервью основателя и президента компании NWA Х. Спиккера, которое он дал в марте этого года.





2 комментария:

  1. "Официальное вхождение планируется на июнь-июль 2012 года."
    И что сейчас? Уже пошла вторая половина июля...
    Тишина?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...